• Anlasser Caterpillar Marine Engine 3208

Anlasser Caterpillar Marine Engine 3208

Anlasser Caterpillar Marine Engine 3208

Bitte geben Sie eine Anzahl zwischen 1 und 10 ein.
Sofort-kaufen Preis CHF 239.00
Anzahl von 10
Lieferung (CH)
Paket B-Post
Verfügbarkeit
Innerhalb von 10 Arbeitstagen
Artikelzustand
Neu und originalverpackt
Zahlung
Überweisung Bank / Post
Verkäufer
Autoteile123
346 99.14%
8472 Seuzach
Schweiz
Alle Artikel des Verkäufers

Beschreibung

Anlasser Caterpillar Marine Engine 3208
  • Spannung [V]: 12
  • Leistung [kW]:
  • Zähnezahl: 12
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Artikelzustand: Neuteil
  • Artikelnr. 438938
Hersteller OE Nr.
BOWERS BSO7275
BOWERS BSX1440025
CASE 20-2386T91
CASE A186224
CATERPILLAR 0R2189
CATERPILLAR 0R5218
CATERPILLAR 8C3596
CUMMINS 157579
CUMMINS 185617
CUMMINS 554560
CUMMINS 3604323RX
CUMMINS 3907622
CUMMINS 3910645
DELCO 1990353
DELCO 1990362
DELCO 1990369
DELCO 1990370
DELCO 1990374
DELCO 1990379
DELCO 1990385
DELCO 1990387
DELCO 1990399
DELCO 1990403
DELCO 1990425
DELCO 1990429
DELCO 1990441
DELCO 1990443
DELCO 1990466
DELCO 1990467
DELCO 1990471
DELCO 1990476
DELCO 1990480
DELCO 1990492
DELCO 1990496
DELCO 1993783
DELCO 1993806
DELCO 1993811
DELCO 1993820
DELCO 10461021
DELCO 10461032
DELCO 10461034
DELCO 10461050
DELCO 10461051
DELCO 10461398
DELCO 10461414
DELCO 10478803
DELCO 10478804
DELCO 10478918
DELCO 10478977
DELCO 10478992
DEUTZ 12850029
GENIE 85014
INTERNATIONAL 430138C91
INTERNATIONAL 597219C91
INTERNATIONAL 597220C91
INTERNATIONAL 673796C92
JOHN DEERE TY6730
JOHN DEERE RE38633
JOHN DEERE RE41756
MASSEY FERGUSON 291-183-M91
PRESTOLITE MS2-503
PRESTOLITE MS2-506
WESTERN STAR 820013435

HerstellerBezeichnungModelMotorBaujahr
CATERPILLAR STARTER MARINE ENGINE 3208 8 CYL. 10.4L 636CI 1995-85
CATERPILLAR STARTER MARINE ENGINE 3304 4 CYL. 7.0L 425CI 1997-85
CATERPILLAR STARTER MARINE ENGINE 3306 6 CYL. 10.5L 638CI 1997-85

Zahlungskonditionen

Überweisung Bank / Post
Im Voraus
Käuferschutz

Lieferkonditionen

Paket B-Post
CHF 10.00

Garantie

Keine Garantie vorhanden.

Es wurde bisher keine Frage gestellt.

Es liegen aktuell noch keine Gebote vor.

Ähnliche Angebote

Alle