• Anlasser Caterpillar Marine Engine 3306

Anlasser Caterpillar Marine Engine 3306

Anlasser Caterpillar Marine Engine 3306

Bitte geben Sie eine Anzahl zwischen 1 und 10 ein.
Sofort-kaufen Preis CHF 489.00
Anzahl von 10
Lieferung (CH)
Paket B-Post
Verfügbarkeit
Innerhalb von 10 Arbeitstagen
Artikelzustand
Neu und originalverpackt
Zahlung
Überweisung Bank / Post
Verkäufer
Autoteile123
520 99.42%
8472 Seuzach
Schweiz
Alle Artikel des Verkäufers

Beschreibung

Anlasser Caterpillar Marine Engine 3306

  • Spannung [V]: 12
  • Leistung [kW]:
  • Zähnezahl: 12
  • Drehrichtung: im Uhrzeigersinn
  • Artikelzustand: Neuteil
  • Artikelnr. 438935
Hersteller OE Nr.
CUMMINS 3675127RX
DELCO 1990349
DELCO 1990372
DELCO 1993813
DELCO 1993856
DELCO 10461036
DELCO 10461076
DELCO 10461077
DELCO 10479063
FORD F6HT-11001-BA
FORD F6HZ-11002-BA
FORD E8HT-11001-AA
FORD E8HZ-11002-A
FORD E8HZ-11002-HA
MOTORCRAFT SA-768A
MOTORCRAFT SA-824
WESTERN STAR 820013436

HerstellerBezeichnungModelMotorBaujahr
CATERPILLAR STARTER MARINE ENGINE 3306 6 CYL. 10.5L 638CI 1997-85

Zahlungskonditionen

Überweisung Bank / Post
Im Voraus
Käuferschutz

Lieferkonditionen

Paket B-Post
CHF 10.00

Garantie

Keine Garantie vorhanden.

Es wurde bisher keine Frage gestellt.

Es liegen aktuell noch keine Gebote vor.

Ähnliche Angebote

Alle